Дорогие друзья! 
Приглашаем Вас по субботам
интересно и полезно провести время вместе с «Орионом»!

ПРИМЕЧАНИЕ: В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Организация работы объединений по интересам в шестой школьный день в государственном учреждении образования "Дворец детей и молодежи "Орион" г. Минска"

2020/2021 учебный год
Время Место проведения Содержание деятельности, мероприятие Ответственный педагог ДО

Организация работы объединений по интересам

Объединения по интересам (на базе школ, помещений по месту жительства, общежитий)

09.00-17.30

Шабаны,1, к.1

«Занимательная логопедия и логоритмика» (инд.)

Скачкова А.К.

10.00-14.00

Я.Райниса, 1, СШ №98

«Оригами»

Копытова Р.А.

10.00-18.30

Ротмистрова, 12

Изостудия «Разноцветный мир»

Бекеева М.В.

10.30-15.00

ул. Ротмистрова,28

под.1 к.4

«Обучение игре на гитаре»

(инд.)

Кириченко  Н.П.

10.00-16.00

ул. Бачило,16 к.4

Театр миниатюр «Джакомино»

Калинина Е. Г.

12.00-14.00

ул. Бачило,16 к.4

Детский экспериментальный театр «Д.О.М.»

Прожого В.Н.

14.00-16.00

ул. Бачило,16 к.4

Школа ведущего «ARTист»

Прожого В.Н.

09.00-15.00

СШ №144

ул. Красина, 65

«Театральная мастерская»

Тулай В. Н.

10.00-18.00

СШ №144

ул. Красина, 65

«Обучение игре на аккордеоне»

(инд.)

Тарапун А.Ю.

11.00-17.00

ул. Ротмистрова,28

под.2 к.5

«Гобеленчик»

Артюх Т.В.

10.00-13.00

Шабаны, 1, к.2

«Резьба по дереву. Выжигание»

Прокопчик В.Н.

13.00-14.00

Шабаны, 1, к.2

«Архитектурное макетирование»

Прокопчик В.Н.

10.00-12.00

Шабаны, 1, к.4

«Изобразительное творчество»

Зоричева Я.С.

12.00-15.00

Шабаны, 1, к.4

«Бумажный дизайн»

Зоричева Я.С.

Объединения по интересам по направлению деятельности «Физкультурно-спортивная деятельность» на базе школ,  помещений по месту жительства

09.00-17.30

Бачило, 1, к.104

«ОФП с элементами бокса»

 

Масальский Е.Н.

10.00-18.30

Гимназия № 21,

ул. Нестерова, 80

«Шахматы и шашки»

Тужиков А.М.

Объединения по интересам  на базе «ДДиМ «Орион» г. Минска» (головное здание)

10.00-12.00

Алеся Бачило,1 к.101

«Enjoy English»

Мартакова О.И.

12.00-15.00

Алеся Бачило,1 к.101

«Немецкий язык»

Мартакова О.И.

10.00-12.00

Алеся Бачило,1,к.205

«Изобразительное искусство»

Антонович А.Э.

12.00-15.00

Алеся Бачило,1,к.205

«Мир в дизайне»

Антонович А.Э.

10.00-18.30

Бачило,1 к.201

Хореографический коллектив «R.U.N.A.»

Герман Н.Л.

14.00-19.00

Бачило,1 к.218, 107

«Эстрадное фортепиано»

(инд.)

Соколова Т.Н

10.00-14.00

ул. Бачило,1, к.107

«Обучение игре на фортепиано» (инд.)

Цупранович О.А.

11.00-15.00

Бачило,1 к.218

Вокальный коллектив «Солярита»

Чернова В.А.

15.00-19.00

Алеся Бачило,1 к.101

«Фотошоп-мастер»

Емельянова Н.Г.