В разделе "Приглашаем в кружки" представлены все кружки и направления деятельности объединений по интересам ДДиМ «Орион» г. Минска

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

Государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»

ПРИГЛАШАЕТ

в 2019/2020 учебном году в объединения по интересам по направлениям –

✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО и НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА

✦ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, БУМАГОПЛАСТИКА И ДИЗАЙН

✦ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК и ЖУРНАЛИСТИКА

✦КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

✦ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ

✦ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОЕ

✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

✦ХОРЕОГРАФИЯ

✦ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлениям деятельности ✦ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК и ЖУРНАЛИСТИКА Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
Школа журналистики «Медиашанс» 12-17 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Стрельцова Марина Сергеевна (29)886-03-11
«Английский язык» 10-13 лет Ул. Шабаны, 1 Довсина Мария Дмитриевна (25)619-99-63
«Говорим по-английски» 6-10 лет Ул. А.Бачило, 1, Ул. Ротмистрова, 28 Балабанова Елизавета Олеговна (29)830-67-39
«English-знайка»  6-12 лет Общ. №3 «Минский моторный завод», ул. Ангарская 4/1 Некраш Мария Юрьевна (25)948-50-43
«Подготовка к ЦТ «Немецкий на отлично» (на платной основе) 14-17 лет Ул. А.Бачило,1 Мартакова Оксана Ивановна (29)545-76-61
«Немецкий язык» 11-17 лет Ул. А.Бачило,1 Мартакова Оксана Ивановна (29)545-76-61
«Занимательный английский» (на платной основе) 4-5 лет Ул. А.Бачило,1 Балабанова Елизавета Олеговна (29)830-67-39

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
«Шахматёнок» (на платной основе) 6 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-30-01 Тужиков Антоний Михайлович (29)965-14-73
«ОФП для дошколят» (на платной основе) 4-5 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«Super baby» (на платной основе) 3-6 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-46 Скачко Элина Дмитриевна (29)348-49-59
✦РАЗВИТИЕ. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
«Я расту» (на платной основе) 3-4 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Пивоварчик Наталья Александровна (29)327-13-45
«Занимательный английский» (на платной основе) 4-5 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Балабанова Елизавета Олеговна (29)830-67-39
«Подготовка к школе: Математика. Логика» (на платной основе) 5-6 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Сичкова Наталья Эдуардовна (29)168-94-85
«Подготовка к школе: Развитие речи» (на платной основе) 5-6 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90  
«Занимательная логопедия и логоритмика» (на платной основе) 3-7 лет Ул. Шабаны, 1 (17)377-13-90 Бородич Ирина Александровна (33)641-31-03
✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Изостудия «Радуга» (на платной основе) 4-6 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)360-02-93, (17)378-59-45 Смольская Маргарита Павловна (33)344-55-27
✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Детский театр «Карамболики» (на платной основе) 4-6 лет Ул. А.Бачило,1, Ул. А.Бачило,16 (17)360-02-96 Калинина Екатерина Георгиевна (29) 864-12-01
✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«Керамика для малышей» (на платной основе) 4-6 лет Ул. Бачило,1 (17)378-59-45 Сурко Татьяна Игоревна (29)877-24-33
✦ХОРЕОГРАФИЯ
«Брейк-Данс» (на платной основе) 5-7 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Койпиш Юрий Геннадьевич (29)762-62-31

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Фотошоп-мастер» 6-10 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Емельянова Наталья Георгиевна (29)277-37-94
Школа экономической грамотности «Азбука успеха» 6-13 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Метлицкая Марина Николаевна (29)773-94-45
«Азбука компьютерной грамотности» 6-13 лет Ул. А.Бачило, 1, (17)377-13-90 Метлицкая Марина Николаевна (29)773-94-45
«Компьютерная графика»  8-14 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Прушак Яна Максимовна (29) 139-59-85

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ХОРЕОГРАФИЯ Телефон отделения (017)378-59-46

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Брейк-Данс» (на платной основе) 5-7 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Койпиш Юрий Геннадьевич (29)762-62-31
«Брейк-Данс» 8-17 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Койпиш Юрий Геннадьевич (29)762-62-31

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО Телефон отделения (017)378-59-46, (017)360-02-96, 

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
Театр миниатюр «Джакомино» 7-17 лет Ул. А.Бачило,16 Калинина Екатерина Георгиевна (29)864-12-01, (33)609-58-78
Студия реконструкции балов «Carnet de bal» 4-15 лет Ул. Бачило, 1 (17)360-02-96 Политыко Ольга Петровна (29)121-29-18
Детский театр «Карамболики» (на платной основе) 4-6 лет Ул. А.Бачило, 1, Ул. А.Бачило, 16 Калинина Екатерина Георгиевна (29)864-12-01, (33)609-58-78
Творческая мастерская «Арлекин»  6-17 лет Библиотека №11 Веремейчик Лилия Леонидовна (17)345-59-46
«Художественное слово» 11-17 лет Гимназия №21 Ул. Нестерова, 80 Кравченко Нина Григорьевна (17)345-59-46
«Театральная мастерская» 6-15 лет СШ №144 (пос. Сосны) Тулай Виктория Николаевна (17)345-59-46
«Детский экспериментальный театр «Д.О.М.» 6-16 лет Ул. А.Бачило, 1, Ул. А.Бачило, 16 Прожого Вера Николаевна (25)938-36-27
Школа ведущего "ARTист"   Ул. А.Бачило, 16 Прожого Вера Николаевна (25)938-36-27

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО Телефон отделения (017)378-59-46

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
Вокальный коллектив «New style» 7-17 лет Ул. А.Бачило,16 (17)378-59-46 Скачко Элина Дмитриевна (29)348-49-59 (25)502-45-66
Вокальный коллектив «Super baby» (на платной основе) 3-6 лет Ул. А.Бачило,16 (17)378-59-46 Скачко Элина Дмитриевна (29)348-49-59 (25)502-45-66
Вокальный коллектив «Солярита» 6-17 лет Ул. А.Бачило, 1, Ул. А.Бачило,16 (17)378-59-46 Чернова Виталина Александровна (25)934-85-61
Вокальный коллектив «Forte» 6-17 лет Ул. А.Бачило,1 Ул. А.Бачило,16 (17)378-59-46 Шульцова Мария Владимировна (29)314-07-60
Вокальный коллектив «Микст» 6-17 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Данилова Карина Сергеевна (29)135-23-13

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ Телефон отделения (017)347-30-01

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Школа таэквондо» 11 лет и старше Ул. А.Бачило,1 (17)347-30-10 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
«ОФП с элементами таэквондо» (на платной основе) 6-10 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
«ОФП для дошколят» (на платной основе) 4-5 лет Ул. А.Бачило, 1 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
«Шахматы и шашки» 7 лет и старше Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-30-01 Тужиков Антоний Михайлович (29)965-14-73
«Шахматенок» (на платной основе) 6 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-30-01 Тужиков Антоний Михайлович (29)965-14-73
«ОФП с элементами бокса» 6-10 лет Ул. А.Бачило,1 (17)347-30-01 Масальский Евгений Николаевич (29)774-37-15 (29) 660-48-18
«ОФП с элементами дзюдо» (на платной основе) 6-10 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Масальский Евгений Николаевич (29) 774-37-15 (29) 660-48-18
«Тайский бокс для взрослых» (на платной основе) 18 лет и старше Ул. А.Бачило,1 Масальский Евгений Николаевич (29) 774-37-15 (29) 660-48-18
«Рукопашный бой 11-16 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Масальский Евгений Николаевич (29) 774-37-15 (29) 660-48-18

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО и НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА Телефоны отделения (17)360-02-93, (17)378-59-45

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Интерьерная флористика» 11-16 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-45 Волкова Татьяна Александровна (29)626-06-99
«Бисероплетение» 11-14 лет Ул. Шабаны,1 (17)348-99-31 Нефёдова Оксана Леонидовна (29)350-71-86
«Декоративно-прикладное искусство» 11-14 лет Ул. Шабаны,1 (17)348-99-31 Нефёдова Оксана Леонидовна (29)350-71-86
«Декоративный цветок» 6-13 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-82-15 Перминова Любовь Яковлевна (44)732-15-73
«Академия поделок» 6-10 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-82-15 Перминова Любовь Яковлевна (44)732-15-73
«Креативное рукоделие» 6-13 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)344-82-15 Никонович Наталья Владимировна (29)149-65-11
«Бисероплетение» 6-13 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)344-82-15 Никонович Наталья Владимировна (29)149-65-11
«Керамика» 6-10 лет Ул. Бачило,1 378-59-45 Муравлёва Наталья Александровна (29)603-95-93
«Цветная ниточка» 6-13 лет Ул. Бачило,2 (на базе библиотеки №3 им. А.П.Гайдара) (17)378-59-45 Яровая Юлия Владимировна (29)706-64-35
«Волшебный мир керамики» 8-13 лет Ул. Бачило,1 (17)378-59-45 Сурко Татьяна Игоревна (29)877-24-33
«Керамика для малышей» (на платной основе) 4-6 лет Ул. Бачило,1 (17)378-59-45 Сурко Татьяна Игоревна (29)877-24-33
«Кукольный мастер» 11-17 лет Ул. Шабаны,1 (17)378-59-45 Сурко Татьяна Игоревна (29)877-24-33
«Резьба по дереву. Выжигание» 8-14 лет Ул. Шабаны,1 (17)348-99-31 Прокопчик Владимир Николаевич (44)753- 50- 51
«Архитектурное макетирование» 8-14 лет Ул. Шабаны,1 (17)348-99-31 Прокопчик Владимир Николаевич (44)753- 50- 51
«Мир рукоделия» 6-14 лет Ул. Шабаны,1 (17)348-99-31 Соловей Людмила Владимировна (29)380-28-85
«Дизайнерская открытка» 6-14 лет Ул. Ротмистрова,28, п.2, к.2 СШ № 120, ул. Варвашени, 12 СШ № 39, ул. Седого,7 (17) 378-59-45 Капышина Инесса Анатольевна (29)556-39-96
«Архитектурное макетирование» 10-16 лет СШ № 120, Варвашени, 12 (17) 378-59-45 Капышина Инесса Анатольевна (29)556-39-96
«Рукадзельнікі» 6-14 лет СШ № 172, ул. Охотская, 141 (17) 378-59-45 Маркова Галина Владимировна (29)624-62-07
«Гобеленчик» 6-14 лет ул. А. Бачило,2 Библиотека №3 им.В.Маяковского (17) 378-59-45 Артюх Таисия Викентьевна (29)383-42-08
«Декоративная игрушка» 6-14 лет СШ № 131 ул. Уборевича, 74СШ № 143 ул. Ауэзова,5 ( 17)378-59-45 Цыбанова Инесса Егоровна (29)562-61-35

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ Телефон отделения (017)378-59-46

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Эстрадное фортепиано» индивидуально (на платной основе) 6-17 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-46 Соколова Татьяна Николаевна (29)890-29-54
«Обучение игре на фортепиано» индивидуально (на платной основе) 6-18 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-46 Цупранович Оксана Александровна (29)610-83-61
«Обучение игре на гитаре» индивидуально (на платной основе) 9-16 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)378-59-46 Потапенок Наталья Петровна (29)253-05-48
«Обучение игре на гитаре» индивидуально (на платной основе)  10-16 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)378-59-46 Урбан Светлана Валерьевна (29)399-49-25

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлению деятельности ✦ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО, БУМАГОПЛАСТИКА И ДИЗАЙН Телефон отделения (17)360-02-93, (17)378-59-45

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Изобразительное творчество» 6-14 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)360-02-93 Бурдина Ольга Витальевна (29)244-71-99
«Пескография» (на платной основе) 4-6 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)360-02-93 Бурдина Ольга Витальевна (29)244-71-99
ИЗО «Лучик» 6-13 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93 Смольская Маргарита Павловна (33)344-55-27
«Роспись» 6-13 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93 Смольская Маргарита Павловна (33)344-55-27
Изостудия «Радуга» (на платной основе)  4-6 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93 Смольская Маргарита Павловна (33)344-55-27
«Графический дизайн» 10-18 лет Ул. А.Бачило,1 (17)360-02-93 Станская Алина Вадимировна (29)163-51-95
ИЗО «Разноцветный мир» 6-13 лет Ул. Ротмистрова, 12, каб. 910 (общежитие ОАО «Мапид») Бекеева Марина Викторовна (44)707-70-67
ИЗО «Акварелька» 7-10 лет Ул. Шабаны,1 (17)360-02-93 Соловей Людмила Владимировна (29)380-28-85
«Оригами» 6-13 лет СШ №98 Ул. Я.Райниса,1СШ №143 Ул. Ауэзова,5(17)360-02-93, (17)345-59-45 Копытова Раиса Абрамовна
«Живопись. Графика» 11-13 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93 Прушак Яна Максимовна (29)139-59-85
«Изобразительное искусство» 10-12 лет СШ №98 Ул. Я.Райниса,1 (17)360-02-93 Новикова Елизавета Геннадьевна (44)726-27-41

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлениям деятельности ✦ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Занимательная экология» 6-10 лет Гимназия № 21 Ул. Нестерова,80 (17)377-13-90 Зизико Анна Валерьевна (33)385-93-74

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска по направлениям деятельности ✦ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНОЕ Телефон отделения (017)377-13-90

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
«Радостное взросление» 6-10 лет Ул. Ротмистрова, 12 (общежитие №6 ОАО «Мапид») каб. 909 (17)377-13-90 Пивоварчик Наталья Александровна (29) 327-13-45
«Азбука общения» 11-14 лет Ул. Ротмистрова, 12 (общежитие №6 ОАО «Мапид») каб. 909 (17)377-13-90 Пивоварчик Наталья Александровна (29) 327-13-45
«Мой край» 6-16 лет Ул. Шабаны, 16, общежитие УП «Жилздрав»Тростенецкая СШ(17)377-13-90 Малаш Любовь Константиновна (29) 363-17-95
«Спадчына» 6-12 лет Ул. Шабаны, 16, общежитие УП «Жилздрав»Тростенецкая СШ Малаш Любовь Константиновна (29) 363-17-95
«Роднае слова» 6-8 лет Тростенецкая СШ, Ул. Ротмистрова, 28 (с 01.10.2019) (17)377-13-90 Малаш Любовь Константиновна (29) 363-17-95
«История вокруг нас» 8-12 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Сургай Алексей Леонидович (29)743-99-57
«Акадэмiя роднай мовы» 14-15 лет Ул. А.Бачило,1 (17)377-13-90 Цыбуля Алла Александровна (25)998-99-42

Наверх страницы

Объединения по интересам ДДиМ «Орион» г.Минска ✦НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Название объединения по интересам Возраст Адрес, телефон  Ф.И.О. педагога, телефон
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
«Подготовка к ЦТ «Немецкий на отлично» 14-17 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Мартакова Оксана Ивановна (29) 545-76-61
«Занимательный английский язык» 4-5 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Балабанова Елизавета Олеговна (29) 830-67-39
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
«Шахматёнок» 6 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)347-30-01 Тужиков Антоний Михайлович (29)965-14-73
«ОФП с элементами таэквондо» 6-10 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
«ОФП для дошколят» 4-5 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Кашкан Александр Игоревич (29)506-06-66
«Тайский бокс для взрослых» от 18 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Масальский Евгений Николаевич (29) 774-37-15, (29) 660-48-18
«ОФП с элементами дзюдо» 6-7 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)347-30-01 Масальский Евгений Николаевич (29) 774-37-15, (29) 660-48-18
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ
«Эстрадное фортепиано» индивидуально 6-17 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-46 Соколова Татьяна Николаевна (29)890-29-54
«Обучение игре на фортепиано» индивидуально 6-18 лет Ул. А.Бачило,1 (17)378-59-46 Цупранович Оксана Александровна (29)610-83-61
«Обучение игре на гитаре» индивидуально 9-16 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)378-59-46 Потапенок Наталья Петровна (29)253-05-48
«Обучение игре на гитаре» индивидуально  10-16 лет Ул. Ротмистрова, 28 (17)378-59-46 Урбан Светлана Валерьевна (29)399-49-25
ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Вокальный коллектив «Super baby» 3-6 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Скачко Элина Дмитриевна (29) 348-49-59
ХОРЕОГРАФИЯ (ТАНЕЦ)
«Брейк-Данс» 5-7 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-46 Койпиш Юрий Геннадьевич (29)762-62-31
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Изостудия «Радуга» 4-6 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93, (17)378-59-45 Смольская Маргарита Павловна (33)344-55-27
«Пескография» 4-6 лет Ул. Ротмистрова,28 (17)360-02-93 Бурдина Ольга Витальевна (29)244-71-99
ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Детский театр «Карамболики» 4-6 лет Ул. А.Бачило, 1, Ул. А.Бачило, 16 (17)378-59-46, (17)360-02-96 Калинина Екатерина Георгиевна (29) 864-12-01
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА
«Керамика для малышей» 4-6 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)360-02-93, (17)378-59-45 Сурко Татьяна Игоревна (29) 877-24-33
«Валяние». Мастер-класс для взрослых 18 лет и старше Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-45 Цыбанова Инесса Егоровна (29) 864-12-01
«Валяние». Краткосрочные курсы для взрослых 18 лет и старше Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-45 Цыбанова Инесса Егоровна (29) 864-12-01
«Свит-флористика». Мастер-класс для взрослых 18 лет и старше Ул. А.Бачило, 1 (17)378-59-45 Нефёдова Оксана Леонидовна
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ И РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
«Я расту» 3-4 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)377-13-90 Пивоварчик Наталья Александровна (29) 327-13-45
«Занимательный английский язык» 4-5 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)377-13-90 Балабанова Елизавета Олеговна (29) 830-67-39
«Подготовка к школе: Математика. Логика» 5-6 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)377-13-90 Сичкова Наталья Эдуардовна (29) 168-94-85
«Подготовка к школе: Развитие речи» 5-6 лет Ул. А.Бачило, 1 (17)377-13-90  
«Занимательная логопедия и логоритмика» 3-7 лет Ул. Шабаны, 1 (17)377-13-90 Бородич Ирина Александровна (33) 641-31-03

Наверх страницы